Association Sportive Villepintoise : site officiel du club de foot de VILLEPINTE - footeo
septembre 2013
sept.
sept.
octobre 2013
oct.
novembre 2013
nov.
nov.
décembre 2013
déc.
déc.
déc.
janvier 2014
janv.
janv.
février 2014
févr.
mars 2014
mars
mars
mars
mars
avril 2014
avr.
avr.
avr.
mai 2014
mai

Commentaires

Guillaume DEVILLE est devenu membre 11 mois
AS Villepinte 1 an
4-2
Alzonne FC 2 / As Villepintoise Séniors plus de 3 ans
Alzonne FC 2 / As Villepintoise Séniors : résumé du match plus de 3 ans
1-1
Bram As 3 / As Villepintoise Séniors plus de 3 ans
Bram As 3 / As Villepintoise Séniors : résumé du match plus de 3 ans
3-0
As Villepintoise Séniors / Salles /Hers 2 plus de 3 ans
As Villepintoise Séniors / Salles /Hers 2 : résumé du match plus de 3 ans
F
Razes Lasserre 2 / As Villepintoise Séniors plus de 3 ans
Razes Lasserre 2 / As Villepintoise Séniors : résumé du match plus de 3 ans
AS Villepinte : nouveau joueur plus de 3 ans
1-2
As Villepintoise Séniors / Mas Stes Puelles plus de 3 ans
As Villepintoise Séniors / Mas Stes Puelles : résumé du match plus de 3 ans
0-1
As Villepintoise Séniors / Alzonne FC 2 plus de 3 ans
As Villepintoise Séniors / Alzonne FC 2 : résumé du match plus de 3 ans

RÉSULTAT 10ÉME JOURNÉE

Samedi 10 janvier 2015 - 20H00 

   

  

 

Bram As 3

0 - 0

F.C. Villeneuvois

 

Dimanche 11 janvier 2015 - 12H30

   

  

 

Chalabre F C 2 

5 - 0

Naurouze Lab 3

 

Dimanche 11 janvier 2015 - 12H30 

   

  

 

Pexiora A S 2

1 - 1

Villepinte As

 

Dimanche 11 janvier 2015 - 12H30 

   

  

 

Alzonne Fc 2

7 - 2

Salles/hers 2

 

Dimanche 11 janvier 2015 - 15H00 

   

  

 

Mas Stes Puel

1 - 1

Souilhe F C 2

 

Dimanche 11 janvier 2015 - 15H00 

   

  

 

Belpech U.S.

5 - 2

Razes Lasserre

 

CLASSEMENT 10ÈME JOURNÉE

 

Pl

Equipe

Pts

Jo

G

N

P

F

Bp

Bc

Dif

1

Alzonne Fc 2

38

10

9

1

0

0

32

12

0

20

2

Villepinte As

32

10

6

4

0

0

22

12

0

10

3

Chalabre F C 2

29

10

6

1

3

0

29

16

0

13

4

Belpech U.S.

28

9

6

1

2

0

19

13

0

6

5

Pexiora A S 2

21

9

3

3

3

0

15

10

0

5

6

F.C. Villeneuvois

21

10

3

2

5

0

14

16

0

-2

7

Razes Lasserre 2

20

9

3

2

4

0

17

22

0

-5

8

Souilhe F C 2

20

8

3

3

2

0

10

9

0

1

9

Mas Stes Puel

20

10

2

4

4

0

18

20

0

-2

10

Bram As 3

17

9

1

5

3

0

6

9

0

-3

11

Naurouze Lab 3

15

10

1

2

7

0

14

26

0

-12

12

Salles/Hers 2

10

10

0

0

10

0

15

46

0

-3

RATTRAPAGE 8ÉME JOURNÉE

Samedi 17 janvier 2015

20H00

 

Bram As 3
 

 

Razes Lasserre 2
 

 

 

Dimanche 18 janvier 2015

15H00

 

Souilhe F C 2
 

 

Belpech U.S.